"Шахтер – это команда победителей, игра которой не оставляет равнодушными миллионы людей, влюбленных в футбол. Мы рады видеть ПУМБ среди наших партнеров. Это значит, что еще одна компания с высокими стандартами ведения бизнеса разделяет наши ценности и поддерживает развитие футбольной культуры в Украине", — сказал после заключения контракта генеральный директор Шахтера Сергей Палкин.
 
Отметим, что уже 4 года подряд ПУМБ входит в список крупнейших банков мира, является лучшим банком страны по версии международного финансового издания World Finance и самым электронным банком по версии Инвестгазеты.
 
"У ПУМБ и ФК Шахтер много общего. Мы заботимся о своих клиентах так же хорошо, как Шахтер заботится  о своих болельщиках, являемся ответственными и открытыми, участвуем в устойчивом развитии украинского общества, – отметил Сергей Черненко, председатель правления ПУМБ. – В результате партнерства мы получим синергию для обоих брендов, порадуем наших клиентов и болельщиков Шахтера интересными событиями и актуальными финансовыми решениями".