Томаш Хюбшман:

— Очки мы сегодня потеряли, но я надеюсь, что у нас еще будет возможность наверстать. Теперь нужно выигрывать во всех матчах. А что касается моей игры, то собой я не доволен.

Разван Рац:


— Разван, ты вышел…

— Да толку, что я вышел? Все равно ведь ничья. Я ожидал такой игры от Днепра. Во-первых, это хорошая команда, с сильными игроками. Во-вторых, они неделю готовились к встрече с нами, были мотивированы. Для них игры с Шахтером и Динамо имеют особое значение.

— Выходя на поле, ты изначально должен был заменить Василия Кобина. А потом вдруг поменял Илсиньо. Что случилось?

— Просто в этот момент Илсиньо получил травму.

— А в целом от игры какое впечатление?

— Ну, я хотел бы играть с начала. Но лимит на легионеров не дает возможности выходить каждую игру в стартовом составе. А очень хочется.

Андрей Пятов:      


— Андрей, два гола в наши ворота. Ты себя сильно коришь?


— В первом голе — да, моя вина. Там свои обстоятельства были. Во втором тоже мог выручить. Но… Сегодня это была игра двух равных соперников — счет на табло.

— И чего же не хватило Шахтеру?


— Еще одного гола в ворота Днепра!

— Психологически сложно было, когда фанаты Днепра забрасывали тебя бумажками?


— Да нет! Это болельщики, ничего тут такого нет. Я был совершенно спокоен. Тем более, игра продолжалась и мы могли выиграть. Гораздо неприятнее было, когда в меня полетели зажигалки. Нам ведь играть здесь же, в Днепропетровске, через неделю — и тогда фанаты уже будут кричать, поддерживать украинскую сборную.

— Атмосфера на стадионе понравилась?


— Конечно.

— А сравнить Днепр-Арену и Донбасс Арену можешь?


— Они разительно отличаются масштабами. У нас стадион — Элит, а у Днепра — четыре звезды. При всем уважении, разница, конечно, чувствуется.