Киевстар продолжает организовывать яркие события в разных уголках Украины. После уличного концерта группы ВВ в Ужгороде, было решено создать перформанс, который не просто поднял бы настроение, а вдохновил и доказал бы, что любая мечта может стать реальностью, стоит только верить в нее и приложить немного больше усилий. На этот раз счастливый билет вытянул Ильичевск – небольшой городок на юге Украины.

Все началось 20 сентября с видео-обращения Андрея Воронина, в котором он обещал в скором времени раздать всем желающим автографы. А уже на следующий день он внезапно появился посреди самой обычной тренировки детской футбольной школы и сыграл с ребятами целый матч. Радости не было предела! Тот самый Воронин, за голами которого они привыкли наблюдать по эту сторону экрана, дал им эксклюзивный мастер-класс, ответил на все их вопросы и расписался на футболках.

Ребята получили не просто заряд позитивных эмоций, они услышали советы успешного футболиста, которые, вполне возможно, помогут и им стать звездами футбола. По словам Воронина, для молодого футболиста очень важным является желание и характер, а сам он на своем пути знал очень много талантливых ребят, которые в конечном итоге ничего не добились на более серьезном, профессиональном уровне.

Создавая яркие события, Киевстар продолжает демонстрировать, как с помощью 3G можно делиться интересными событиями из своей жизни. Снимайте видео, фотографируйте и покажите их всему миру. А поделиться контентом вам поможет хештег #завждионлайн.

Больше о проекте #завждионлайн можно узнать здесь: https://завждионлайн.укр