Украинский защитник Владимир Костевич присоединился к Леху в январе 2017-го года, а уже в июне его признали лучшим левым защитником чемпионата Польши.

Сообщалось, что экс-игрок Карпат может получить дебютный вызов в сборную Украины, но Костевич признался, что никто из представителей национальной команды не выходил с ним на связь.

"Ни Андрей Шевченко, ни кто-либо другой из штаба сборной Украины со мной не связывался. Я знаю, что раньше газеты писали о возможности моего вызова, но все эти разговоры утихли. Никто из штаба сборной не приезжал в Познань, по крайней мере, я ничего об этом не знаю", — сказал Костевич  интервью Sportowe Fakty.

"Вызов в сборную стал бы знаменательным событием для меня, потому что представлять свою страну — большая честь. Тренирует сборную Шевченко, большим фанатом которого я был в детстве. Для нас он как Левандовски для вас".

В текущем сезоне 25-летний Костевич провел за Лех 24 матча во всех турнирах, в которых отдал три результативные передачи.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.