Подопечные Хуанде Рамоса встречались с московским Спартаком и уступили команде из Белокаменной со счетом 0:2. Первый тайм прошел при небольшом преимуществе Спартака, однако было заметно, что Днепр физически готов лучше соперника. Из опасных моментов стоит выделить хороший удар Ари в перекладину.

Самое интересное же разворачивалось на поле после перерыва. Спартак провел несколько хороших атак и в конечном итоге своего добился. Яковлев вышел один на один справа и перебросил мяч над Шелиховым - 0:1. А затем москвичам удалось удвоить преимущество, когда Дмитрий Комбаров реализовал пенальти за снос Маджида Мандзюком.

Весьма нетипичный эпизод случился на 87-й минуте матча, когда рефери неожиданно дал финальный свисток. Без купюр, как говорится.