"Было ли стыдно после матча с Зарей? Стыдно – нет, это очень сильное слово. Но мы расстроились, конечно, — сказал Марлос официальному сайту Шахтера. — Нам были очень нужны три очка, мы на них рассчитывали и надеялись. Да, может быть, Заря не такого уровня, как мы. Но это тоже очень сильная команда! Никогда нельзя недооценивать соперников".

"Встреча с Полтавой — очередной, следующий для нас матч. Который мы планируем выиграть! Мы должны это сделать. И это совсем не реабилитация".

"Конечно, непросто проводить матчи главного европейского турнира и Кубка Украины фактически на одной неделе. Но мы знаем, что в четверг будет тяжело. И готовимся к этому".

"Команды, которые выступают в первой лиге, сильны. Они хорошо себя проявляют. Тем более в противостоянии с Шахтером. Они будут ориентированы в основном на оборону, создавая нам дополнительные сложности".

"Как готовимся? Много тренируемся. Пересмотрели все ошибки, которые мы допустили в прошлом поединке. Сейчас главное – все это переосмыслить, сфокусироваться и играть".