- Сперва хочу всех поздравить с праздником Победы, он большой для всех нас. По игре. Конечно, понимали, с кем играем, но понимаю, как тяжело Днепру играть на три фронта. Я и понимаю главного тренера Днепра, что после матча в Неаполе будет ротация состава, все-таки там был достигнут позитивный результат, и я представляю, что будет ждать Днепр в четверг. Известно, как они настраиваются. 

Нам в этой ситуации намного легче, мы работаем в спокойном режиме, хотя с такой командой играть всегда тяжело. Игра была равная, но мы забили два мяча до перерыва, и во втором тайме было проще играть от обороны на контратаках. Мы могли забить, Днепр мог забить, но мы строго и надежно сыграли в обороне, за что я благодарен своим ребятам. Для нас эти три очка очень важны для попадания в Лигу Европы, и мы все оставшиеся игры будем играть в Запорожье. 

Мы желаем Днепру выиграть Лигу Европы, привезти Кубок сюда. Верю в это, знаю, как ребята настроены. Именно при Мироне Богдановиче я стал тренером, и ему за это низкий поклон, и всей командой мы будем болеть за Днепр. 

Дмитрий Москаленко, специально для Football.ua