"На самом деле, я не знаю, каким будет состав Шахтера на наш матч, но подозреваю, что после полуфинала против Севильи тренерский штаб даст возможность отдохнуть лидерам, ведь у них еще матч против Александрии. Также не буду анализировать уровень мотивации нашего соперника, зато скажу, что у нашей команды избыток мотивации. Будем играть против гранда, очень сильной команды", — начал наставник львовской команды.

"Подготовка к поединку проходит спокойно и уравновешенно. "Чемоданного" настроения у ребят не видно, все хотят достойно завершить этот чемпионат. Я уверен, что игра будет интересной, особенно, перед родными трибунами".

"Что касается наших потерь, то только сейчас начал в общей группе заниматься Страшкевич, соответственно, игру он пропустит. Также не сыграет Карноза — он пока не может работать в полную силу. Придется Артура поберечь".

"Мы очень верим в качественную поддержку от наших фанатов. На Арене Львов очень хорошо все слышно, там неповторимая акустика. Фанаты умеют классно поддержать команду, единственное, я хотел бы у них попросить воздержаться от использования петард и другой пиротехники — у наших ребят здорово получается петь песни и заводить стадион патриотическими лозунгами. Не лучше ли за те средства, которые будут потрачены на штрафы за файеры, купить детям мячи в школу? Мне кажется, что это было бы логичнее", — резюмировал Беззубяк.