"Я думаю, что матч понравился всем болельщикам. Было очень много моментов, были голы, была интрига на футбольном поле. Если сказать в целом, то сегодня мы проводили последний домашний матч. Ребята хотели победить, сыграть как можно лучше, но чтобы противостоять на равных с Днепром, нужно быть в очень хороших физических и технических кондициях", — начал Дикий.

"Все вы знаете, как команда готовилась к сборам — мы не прошли ни одного, а в футболе без этого нельзя. Если брать Днепр, то у него было два сбора: в Турции и в Испании, а нам просто не дали их провести".

"Команда поехала на турнир в Индии, потому нужно было где-то тренироваться, играть, определяться с составом. Зимнее сборы должны были быть, потому что на них закладывается функциональный фундамент на весь чемпионат. Этого не произошло, а так команда могла бы выглядеть еще лучше в плане физики".

"Хочу поблагодарить наших футболистов, которые играли. За их патриотизм по отношению к Волыни, за их футбольный профессионализм, за честность и порядочность. Ни к одному из них претензий со стороны тренерского штаба нет. Игроки делали все, что могли, проявляли характер".

"Думаю, что сегодня игра была равной. Мы могли как выиграть, так и сыграть вничью, но, в конце концов, проиграли. При счете 1:1 мы не реализовали три момента, а в Премьер-лиге такое не прощается. Не забиваешь ты — забивают тебе".

"Немного не доработала средняя линия. Были ошибки в защите. Вы видели, как нам забили два гола из центральной зоны, но в футболе без ошибок не бывает. Повторюсь, по отношению к игре и по самоотдаче претензий к игрокам нет", — резюмировал он.