"Новый капитан? Нет, я еще не представлял капитана. У нас состоятся выборы в команде. И ребята выберут сами себе капитана", — заявил Сачко.

"Планы по подготовке к сезону? Конечно, она такая же, как и каждый год. С 13 по 27 июня мы работаем в Полтаве. С 30 июня по 14 июля запланирован Словенский сбор. Мы проведем несколько спаррингов, на первом и втором этапах. Соперники и даты — согласовываются".

"Отдых? На то это и отпуск, чтобы отдыхать. Не так я отдохнул, как планировал. Однако бывает, что и в отпуске нужно заниматься командой. Это для меня привычно. Я рад видеть свою команду. Тренерский штаб видит и благодарит игроков, что они пришли из отпуска в хорошем настроении. Мы видим по глазам, что они ждут тренировочных сборов, начала чемпионата". 

"Нас ждет большое количество работы. Не сомневаюсь, что мы выполним то, что запланировал тренерский штаб. Ждем руководство. Роман Черняк, президент Ворсклы, планировал сегодня приехать, но у него не получилось. Он обязательно приедет и пообщается с командой. Все в хорошем настроении — готовы к работе", — подытожил он.