Сегодня Сталь в родных стенах проиграла Олимпику со счетом 2:3 в рамках 8-го тура УПЛ.

Об игре на позиции правого защитника:  "Да, нормально всё. Главное, приносить пользу команде. Сейчас дисквалифицирован Воронин, а Довгий сломался, и их нам сегодня не хватало, ну а мне приходится играть справа в обороне", — цитирует Васина официальный сайт Стали.

О причинах поражения: "Не знаю, будем разбирать. Были детские ошибки у всей команды. Мы хотим играть в первой шестерке, а проигрываем такие игры… С Днепром не добрали очков, в Полтаве не сумели победить, но это все история. Нужно смотреть вперед и двигаться дальше. Дело в том, что с топ-командами мы играем в простой футбол, а тут хотим играть в комбинационный футбол, но что-то не получается у нас и выходит такой результат.   

Об обрезках на своей половине поля: "Мы хотим играть в футбол, в комбинационный футбол, а поле не позволяет этого делать. Возможно, и мастерство наше не позволяет нам это делать на таком поле. Не знаю, будем разбираться во всём этом. Я уважаю команду Олимпик,  но такие команды мы должны обыгрывать, как делали это в прошлом сезоне".