Матч между Зарей и киевским Динамо состоится в пятницу, 14 апреля.

"Мы не смотрим на то, как играет Шахтер, теряют горняки очки или нет. Наша задача — выходить на каждый матч и демонстрировать хороший результат, хорошую игру. Что, впрочем, мы и делаем в последних матчах. Мы должны делать все от нас зависящее, чтобы радовать болельщиков", — сказал Беседин.

"Я уверен, что Шахтер еще будет терять очки, но нам на это не нужно обращать внимания. Мы должны выходить на каждую игру, как на последнюю, и показывать результат".

"Может быть, при новой тактической расстановке центральному нападающему стало чуть-чуть легче противостоять насыщенной обороне, потому что теперь, когда ты зацепился за мяч, под тебя открывается больше игроков. Но в целом функции центрфорварда не изменились — нужно забивать голы, приносить максимальную пользу команде. Поэтому лично для меня особых изменений при новой расстановке нет".

"Заря — очень организованная команда, как и в обороне, так и в атаке. Луганчане хорошо выбегают в контратаки. Но мы не в первый раз им противостоим, так что как следует подготовимся к этому сопернику. Уверен, это будет очень хорошая встреча. Мы должны навязать сопернику свою игру, и тогда результат будет для нас положительным".

"Пока не думаю о том, чтобы стать лучшим бомбардиром лиги, посмотрю на рейтинг в конце сезона".