Киевское Динамо провело открытую тренировку, после которой капитан команды пообщался с журналистами.

"После вылета из Лиги чемпионов нам непросто. Проигрывать всегда тяжело. Нужно сейчас собраться, быть настоящими мужчинами, работать, выходить на поле и биться за каждые три очка", — цитирует Ярмоленко официальный сайт Динамо.

"Такие встречи с болельщиками добавляют футболистам особой мотивации, всегда приятно встретиться с болельщиками. Считаю, что подобных встреч должно быть как можно больше.

Матч с Ворсклой? Это футбол, такое бывает... Говорить, что мы играли плохо, тоже нельзя, ведь мы создали столько моментов ... Просто нужно их реализовывать и потом спокойно играть от счета.

Маритиму мы пока мы еще не анализировали. Нас всегда учат, что самый важный матч — это ближайший. Поэтому сейчас мы готовимся к игре с Зиркой.

Впервые в сезоне у нас нет матча посреди недели, как по мне — это скучно ... Я всегда говорил, что для меня лучше играть по две игры в неделю. Мне такой график больше по душе", — добавил Андрей.

Поединок Динамо — Зирка состоится на НСК Олимпийский в пятницу, 11 августа. Отметим, что он состоится при присутствии зрителей.