Динамо на выезде потеряло важные очки в поединке с Александрией (0:0). Матч проходил в рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги.

В первом тайме была равная игра. Динамо контролировало мяч, но контратаки Александрии были намного острее. Первый опасный момент произошел на 20-й минуте, Цуриков отобрал мяч на чужой половине и пробил в дальнюю девятку метров с двадцати. Мяч пролетел рядом с крестовиной. А через шесть минут уже Кулиш упустил хороший момент для взятия ворот киевлян, он пробил очень неточно.

Второй тайм киевляне начали намного активнее и создали два момента. Сначала Мораес отличным пасом запустил Цыганкова в штрафную. Виктор пробил чуть выше перекладины. А через шесть минут Буяльский выдал отличный пас на Цыганкова, который в касание продлил на Шапаренко, который пробил рядом со штангой.

Во второй половине второго тайма Динамо полностью взяло игру в свои руки, но удаление Беседина все изменило. Чеботаев зацепил Артема в штрафной Александрии, но форвард явно риссовал нарушение и получил второй "горчичник". На последних минутах Динамо попыталось организовать финальный штурм, но команда Шарана показала отличную игру в обороне в этом матче.

Александрия — Динамо 0:0

Александрия: Панькив — Гитченко, Цуриков, Бондаренко, Пашаев — Запорожан, Довгий (Каленчук, 92), Банада, Чеботаев, Пономарь (Козак, 91) — Кулиш (Ситало, 59).

Динамо: Бущан — Кендзера (Гармаш, 74), Кадар, Хачериди (Пантич, 46), Морозюк — Буяльский, Шепелев, Шапаренко (Беседин, 62), Цыганков, Пиварич — Мораес.

Предупреждения: Банада, Пантич, Гитченко, Беседин, Буяльский, Шепелев, Пашаев.

Удаление: Беседин.