Уже на первой минуте атаку провел Титан: метров с 20-ти опасно пробивал находящийся на просмотре футболист, но мяч пролетел мимо ворот. На 9-й минуте хороший момент упустили игроки из Армянска: Жигалов обыграл голкипера и пасом назад вывел на удар потенциального новичка. Тот пробивал метров с 15-ти, но мяч с линии ворот вынес защитник Таврии.
 
Спустя четыре минуты свой шанс упустили подопечные Янниса Христопулоса: на подступах к штрафной с защитником Титана поборолся Сергей Мельник, мяч оказался у Юрия Габовды, но тот метров с 20-ти пробил гораздо выше ворот.
На 25-й минуте супершанс отличиться упустил Нудный, обыграв нескольких игроков Таврии, он пробил по центру с линии штрафной, но команду спас Сергей Погорелый.
 
Спустя пару минут таврийцы нанесли первый удар в створ. Это Габовда воспользовался пасом Максима Калиниченко и низом пробил в руки голкиперу.
 
Первая половина матча завершилась атакой команды из Армянска: ударом в створ отметился еще один потенциальный новичок.
 
Второй тайм начался с атак Таврии. Подачу с фланга головой замыкал Юрий Габовда, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
 
На 56-й минуте со штрафного в нижний угол опасно пробивал Калиниченко – Кошелев с трудом перевел мяч на угловой.
За 12 минут до окончания матча Сергей Назаренко пытался поразить ворота Титана из-за пределов штрафной, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
 
А на 90-й минуте ударом под перекладину метров с 20-ти единственный гол в матче забил потенциальный новичок Титана.
 
По материалам сайта ФК Таврия
 
Таврия – Титан 0:1
Гол: потенциальный новичок, 90
 
Таврия (стартовый состав): Погорелый, Даценко, Аксенов, Матвиенко, Глывый, Комлев, Габовда (Кошман, 52), Павленко, Причиненко, Калиниченко, Мельник
 
Таврия (состав с 60-й минуты): Ситало, Буссаиди, Попович, Селио, Путраш, Приходной, Гомес, Ярчук, Кошман (Клочко, 86), Назаренко, Шиндер
 
Титан: Кошелев, Карпенко, Култышев, Муховиков, Нудный, Жигалов и пять потенциальных новичков. С 46-й минуты двух новичков сменили Субочев и Маслов, на 50-й минуте Войнаровский сменил Муховикова, на 57-й новичок вышел вместо Нудного, на 60-й новичок вышел вместо Жигалова, а на 76-й минуте еще один новичок сменил Култышева.