"Игра сложилась так, что мы реализовали свои моменты. И очень довольны, что нас, как говорится, прорвало, — цитирует Кузнецова официальный сайт Моряков. — Счет 5:0 – это самая крупная победа в истории выступления Севастополя в Премьер-лиге. Вдвойне приятно, что эта победа была одержана в матче именно с запорожским Металлургом, встречи с которым для нас – сродни дерби. Мы счастливы, что так получилось".
 
"Хотя по игре я понимаю, что Запорожью было несколько тяжелее, потому что они на выходных играли, а мы тот тур пропускали. И пока в начале игры они были свежими, то проводили очень острые атаки. Но я доволен, как, думаю, и все наши болельщики, что именно в игре с запорожским клубом мы смогли продемонстрировать свой атакующий потенциал и так крупно победили".

"У нас задача не меняется. Мы в каждом матче стараемся играть на победу, показывать качественную игру. Да, не всегда получается. Но все же зимой у нас была перестройка состава. И сейчас мы наигрываем состав, который, наверное, хотели бы видеть в дальнейшем и тренерский штаб, и болельщики. Мы не задумываемся о будущем, а выходим на поле и играем, и стараемся побеждать".