"Рад забитым голам в игре с Металлургом З и тому, что они помогли моему коллективу выиграть. В целом вся команда провела хороший матч, здорово двигалась, сумела создать много моментов. Оба раза мне удалось отличиться, завершив старания всей команды, когда находился на самом пятачке перед чужими воротами. Гол – это всегда гол. Главное, чтобы он приносил пользу команде. А каким образом мяч оказывается в сетке ворот соперника, не столь принципиально", — сказал Гоменюк.

"Мы всю игру атаковали, давили на оборону Металлурга и были заряжены на чужие ворота. Созданные нами за весь матч моменты позволяют сказать, что Металлист победу точно не упустил бы".

"Раньше мне явно не хватало игровой практики. В процессе одних лишь тренировок сложно достичь понимания игры партнеров на интуитивном уровне. Сейчас же этот компонент значительно улучшился".

"Серьезных изменений у нас не произошло. Работаем в том же ключе, что и при Маркевиче. Сейчас радует, что почувствовали уверенность, улучшились и игра, и настроение".