Съемки состоялись на НСК Олимпийский. Видео стало следующим этапом в кампании "Мы верим", которая призывает болеть за свою команду и верить в украинскую сборную на домашнем европейском футбольном первенстве.

В ролике присутствуют кадры тренировок сборной, игровых моментов, а также болельщиков, которые в знак поддержки разворачивают огромную футболку на трибуне. Главные герои видео – футболисты национальной сборной команды Украины по футболу – призывают всех посещать матчи, верить в игроков и болеть за свою страну как настоящие фанаты – в футболках любимой команды. Ролик можно посмотреть по этой ссылке.

"До УЕФА ЕВРО 2012тм осталось меньше месяца, и украинской сборной как никогда раньше необходима поддержка каждого болельщика. Мы еще раз решили напомнить, насколько важно верить в свою команду и насколько это мотивирует футболистов. От каждого из нас зависит результат команды и ее выступление на домашнем чемпионате Европы по футболу. Ведь вера и поддержка фанатов делает команду сильнее. Вместе верим – вместе победим!" - не скрывала своих эмоций руководитель отдела маркетинга ДП "Адидас-Украина" Вера Евдокимова.
 
Кампания "Мы верим" стартовала осенью 2011 года. За это время более 38 тысяч настоящих болельщиков заняли свои места на трибунах виртуального стадиона на официальном сайте кампании www.webelieve.com.ua. Каждый пользователь, который зарегистрировался на сайте, получает персональную благодарность от украинских игроков. Кроме этого все фанаты участвуют в розыгрыше футболок сборной Украины, а также билетов на матчи УЕФА ЕВРО 2012тм и игры нашей команды. Поддержим сборную вместе!