Праздник футзала возвращается в столицу, причем как в прямом, так и переносном смысле.  12-го мая начинается один из самых масштабных турниров в столичном футзале, Belanov Фаворит League, матчи которого пройдут на полях спорткомплекса «Столица».

Личность Игоря Беланова настолько известна в украинском футболе, что лишний раз напоминать о заслугах этого, безусловно, великого игрока, наверное, не нужно. Кроме того, в этом сезоне Belanov League заручилась поддержкой крупнейшей букмекерской компании Украины, Фаворит, которая станет титульным спонсором чемпионата.

Участники турнира будут распределены на три дивизиона – Premier, First и Corporate. В минувшем сезоне за звание чемпиона каждой лиги сражались сильнейшие столичные коллективы, а победителями стали «Skida», «Санта Бремор» и «BigBoard», соответственно.

Команды-участницы Belanov Фаворит League смогут почувствовать себя профессиональными игроками, ведь организаторы турнира обеспечат полную медиа-поддержку, начиная от видео и фото фиксации каждого матча, и заканчивая интересной статистикой и журналистскими обзорами всех поединков. Добавьте в этот список отличные поля с искусственной травой и получите полный спектр эмоций, который позволит почувствовать себя профессионалом!

Кроме того, по итогам сезона, который завершится 26 августа, лучшие игроки сезона будут награждены ценными призами от организаторов турнира, а также от титульного спонсора, компании Фаворит!

Не пропустите грандиозный праздник футзала в столице — Belanov Фаворит League!

Подать заявку на участие - http://testlpgenerator.ru/belanov_favorit_league/

Стань частью футбольного счастья !!!