Особо не позавидуешь во время тренировок динамовским голкиперам, у которых во вратарских площадках образовываются настоящие болота.

Не обошлась тренировка и без традиционной двухсторонки – "красные" против "зеленых". Несмотря на то, что благодаря усилиям Кравца "красные" повели в счете, преимущество "зеленых" было безоговорочным, что вылилось в забитые мячи Нинковича, Еременко и дважды Ярмоленко (Андрей отличился еще раз, но арбитр, функции которого исполнял Валерий Газзаев, отменил взятие ворот из-за офсайда). Все, на что хватило "красных", – это еще один гол в исполнении Гармаша.

Отмечаем, что к занятиям с командой приступил Тибериу Гиоане. Румынский полузащитник пропустил два предыдущих сбора Динамо в Израиле и Португалии из-за травмы голеностопа, поэтому будет тренироваться отдельно от общей группы. Сегодня, к примеру, Тибериу совершал легкие пробежки вокруг тренировочного поля, с увлечением наблюдая за партнерами по команде.

Также, в связи с воспалением связок колена не будет принимать участия в тренировках и защитник Евгений Хачериди, дожидавшийся ребят в отеле, – у него отдельная программа восстановления. Также не поехал с командой на дебютную тренировку и Артем Милевский – нападающий почувствовал легкое недомогание, и, чтобы не рисковать здоровьем футболиста, тренерский штаб предоставил Артему отдых.