Подопечные Луиса Фернандеса полностью контролировали ход встречи. С первых минут хозяева завладели ощутимым игровым и территориальным преимуществом, что, естественно, и вылилось в опасность у ворот Ревишвили. Грузинский кипер несколько раз продемонстрировал свое мастерство, не позволив израильтянам повести в счете. В атаке же грузинам не удавалось решительно ничего. Показательным является тот факт, что за девяносто с лишним минут Дуду Авату лишь раз приходилось вступать в игру.
 
Преимущество Израиля рано или поздно должно было вылиться в забитые мячи, что и случилось на 59-й минуте: вышедший незадолго до этого на замену Бен-Хаим в одной из многочисленных атак своей команды отправил таки мяч в ворота Ревишвили. Пропущенный гол несколько оживил грузин, однако чувствовалось, что израильтяне все равно держали ситуацию под своим контролем. Атаки подопечных Кецбаи не таили в себе какой-либо опасности, и хозяева уверенно довели матч до логичного завершения.
 
Израиль - Грузия 1:0
Голы: Бен-Хаим, 59
 
Израиль: Ават, Бондарв, Бен-Хаим, Гершон, Натхо (Бен-Хаим, 52), Каяль, Коэн, Рафаэлов (Вермут, 63), Барда (Бенаюн, 71), Буцагло, Кейнан
 
Грузия: Ревишвили, Салуквадзе, Хубутия, Каладзе, Амисулашвили, Хизанишвили, Канкава, Даушвили (Квирквелия, 46), Иашвили (Двалишвили, 63), Кобиашвили, Марцваладзе (Сирадзе, 73)
 
Предупреждены: Коэн, Бондарв - Амисулашвили, Марцваладзе, Кобиашвили