Стоит отметить, что гости обеспечили себе победный результат еще в первом тайме, забив три безответных мяча.

Что касается принадлежащих киевскому Динамо Селина и Цурикова, то первый появился в старте и провел на поле все 90 минут, а второй вышел на замену на 77-й минуте. Однако ни одному из них не удалось отметиться в протоколе матча.

Эта победа позволила Платаниасу догнать в турнирной таблице Левадиакос — теперь обе команды с 32 очками в активе делят 8-9 места текущего первенства Греции.

В нынешнем сезоне 27-летний Селин отыграл за Платаниас во всех турнирах 26 поединков, отметившись одним забитым мячом. А на счету 23-летнего Цурикова, который переехал в Грецию только в январе, 8 матчей в футболке Левадиакоса.