Аталанта Болонья Дженоа Интер Кальяри Катанья Кьево Лацио Лечче Милан Наполи Новара Палермо Парма Рома Сиена Удинезе Фиорентина Чезена Ювентус
06 сентября 2010, 22:17

Риизе может пропустить матчи с Кальяри и Баварией

Reuters
Reuters

Норвежский защитник рискует пропустить не только матч своей национальной сборной с португальцами, но и ближайшие поединки Ромы.

Йон-Арне столкнулся на тренировке сборной Норвегии с партнером по команде, после чего отправился на обследование в больницу из-за подозрения на сотрясение мозга.

Медицинский штаб Ромы держит связь со своими коллегами из сборной Норвегии. Согласно первым предположениям, Клаудио Раньери не сможет рассчитывать на левого бровочника в ближайшем матче Серии А против Кальяри, а также в первой встрече Лиги чемпионов с мюнхенской Баварией. 

источник: Football Italia




Загрузка...
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий
Гости не могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь
Загрузка...
Лента новостей