Севилья, выиграв первый матч в Гранаде, по большому счету, не оставила сопернику особых шансов на выход в следующий раунд. В успех подопечных Капарроса на Рамон Санчес Писхуан совершенно не верилось.

На домашнем поле севильцы без малейших проблем разгромили соперника, забив по два мяча в каждом из таймов. Дубль на свой счет записал Кевин Гамейро, тогда как Денис Суарес и Аспас отличились по голу. Особо, конечно, нужно отметить Яго, который продолжает исправно забивать во всех турнирах, кроме Примеры, где Эмери практически не дает шансов нападающему, арендованному у Ливерпуля.

В четвертьфинале Севилья встретится с Эспаньолом, что вчера прошел Валенсию. Матчи следующей стадии состоятся в ближайших мид-уиках.

 

Севилья – Гранада 4:0 (первый матч – 2:1)
Голы: Гамейро, 18, 55, Аспас, 27, Денис Суарес, 64

Севилья: Рико, Фигуэйраш, Каррису, Колодзейак, Фернандо Наварро, Коке, Крыховяк (Иборра, 65), Деулофеу, Денис Суарес (Рейес, 79), Аспас, Гамейро (Бакка, 70)

Гранада: Роберто, Ньом, Джало, Майнц, Хуан Карлос, Йусте (Ларссон, 60), Итурра, Фулькье, Фран Рико, Рики (Мачис, 43), Ортуньо (Саксэсс, 84)

Предупреждения: Рейес – Ньом, Фулькье, Роберто