"У нас оказался очень сложный календарь. Да еще и матчи Лиги Европы. Можете сейчас взглянуть на турнирную таблицу. В первых четырех турах мы сыграли с командами, которые в турнирной таблице с первого по 4-е место. Мы сразу за ними. Не вижу ничего катастрофического. Сейчас чемпионат только начался, и делать какие-то выводы еще рано. Да, есть тройка лидеров, но они еще не встречались между собой. Бесспорно, эти три команды еще потеряют свои очки. Весной все будет видно", — начал хавбек.

"Матч с Олимпиком? Установка на матч была такая — победить. Мы понимали, что с Олимпиком очки терять нельзя. Тренерский штаб указал на все преимущества и недостатки соперника. Чем мы сполна и воспользовались".

"Мы знали, что качество газона на этом стадионе не самого высокого уровня. Потребовалось время, чтобы к нему привыкнуть. Как говорится, поле для всех одинаковое. А по поводу того, чувствовали себя в гостях. Да, мы же играли на выезде. Но это единственное, что было относительно чувства гостей".

"Матч с Зиркой? Для болельщиков это большой футбольный праздник. Я знаю, как александрийцы любят это противостояние. Нам, футболистам, главное сделать праздник для любителей футбола.  Работаем над всем: и атака, и оборона, и стандартные положения. В чем должны добавить? Об этом лучше знает тренерский штаб", — подытожил Запорожан.