Перейдет ли Сергей Ребров в Рубин, решится сегодня - завтра. Об этом нам заявил агент капитана Динамо Шандор Варга.

"Сейчас Сергей готовится к игре с Днепром, но первый официальный матч в 2008-м вполне может сыграть в футболке Рубина, - говорит Варга. - Менять команду он не собирался, но буквально пару дней назад к нему обратился казанский клуб, предложивший намного больше, чем он сейчас получает в Динамо. В России сейчас зарплаты для хороших футболистов - 2-3 млн евро в год. А Сергей - хороший игрок".

"Динамо борется за него. Если Рубину футболист очень нужен, то он предложит Динамо хорошие деньги. Нет - подождет 2,5 месяца, когда Сергей сможет к ним уйти на правах свободного агента. С другой стороны, в свое время киевляне заработали на нем 11 млн фунтов. И если отпустят его сейчас, заработают еще".

"Блохин так и не смог удержать Семака в Москве, - добавил Варга. - Рубин предложил такие условия, по сравнению с которыми зарплата россиянина в одном из его бывших клубов ПСЖ "отдыхает". Ребров хотел бы закончить карьеру в Динамо, работать в структуре клуба. Но когда поступает такое выгодное предложение из чемпионата уровнем повыше, начинаешь задумываться. Динамо вправе предложить такие же условия. Тогда Сергей уже будет выбирать".

В понедельник Варга, гостивший у мамы на Закарпатье, приезжает на переговоры с Динамо в Киев.