В Донецк приедет главный футбольный трофей

22 марта в рамках Мирового тура футбольного Кубка FIFA с Сoca-Сola трофей прибудет в Донецк. Из аэропорта он отправится на Донбасс Арену, где и пробудет три дня.

23 марта футбольный Кубок смогут увидеть представители средств массовой информации, а уже 24 марта на Донбасс Арену приглашаются все желающие.

В этот день посетителей ждет немало интересного: первый сюрприз встретит всех у главной достопримечательности Донбасс Арены – гигантского мяча-фонтана. На территории стадиона будут проходить различные конкурсы, соревнования по футболу и кикеру. Кроме того, гости смогут посмотреть 3D-фильм об истории чемпионата мира. Все любители футбола смогут сфотографироваться с Кубком на память.
Загрузка...
vikokseg
10 марта 2010, 20:38
сегодня у меня родился сын,в больнице встретил Фернандиньо-у него тоже сын,пофоткались с ним,классный парень и по-русски разговаривает
Honda4070
10 марта 2010, 19:10
Донецькі щасливчики, бажаю весело провести час і сфоткатись, а може навіть торкнутися Кубка Світу!
McDonnell
10 марта 2010, 19:07
10 марта 2010, 17:06
Борис Хрен Попадешь))
_______________________

Сразу видно: юзовское,взрощённое подложными идеалами гнильё.
Ты сам то побывал бы на Майдане, а потом писал бы фигню такую,если бы пальцы позволили...или совесть...
Хотя откуда у вас совесть.
McDonnell
10 марта 2010, 19:05
Rena
КИЕВ С НО ВА СОСЁТ КАК ВСЕГДА !

Мы поднимем Шантаж Мировой , Киев и Днепр сравняей с землёй!!!
_______________________________--

Смотри,скоро ваша Юзовка провалится в норы))
Bolela SD
10 марта 2010, 18:27
10 марта 2010, 18:25
McDonnell он-лайн
Ну хоть в витрене глянут))

Да ты и в ветрине не глянешь,все на фото глядеть будешь)
McDonnell
10 марта 2010, 18:25
Ну хоть в витрене глянут))
Bolela SD
10 марта 2010, 18:23
Макс

За Лион наверное,за более слабых.Но смотреть буду обязательно МЮ Милан,матч должен получиться на славу!
Bolela SD
10 марта 2010, 18:18
10 марта 2010, 18:16
iluvreal он-лайн
Запорожье!
ахаха)
там даже дорог нет;)

Как нет,а где они?:)В Днепре дороге похуже будут
Bolela SD
10 марта 2010, 18:17
10 марта 2010, 18:08
MAkSElO он-лайн
Bolela SD

За кого сёдни спортивный интерес?

Здарова!За Милан!
iluvreal
10 марта 2010, 18:16
Запорожье!
ахаха)
там даже дорог нет;)
Bolela SD
10 марта 2010, 17:59
Класс.Давайте кубок в Запорожье!
Servet
10 марта 2010, 17:31
hr.Dron блия,остроумно.
Servet
10 марта 2010, 17:27
hr.Dron,не надо мне тут приписывать,я такого не говорил.
А вот ты рассказавал что любиш пелодко на носу и газануть смачно
Servet
10 марта 2010, 17:23
hr.Dron пилодко тебе на нос пердуняка
Servet
10 марта 2010, 17:19
срач на отличненько получился))))))
Їжачок
10 марта 2010, 17:09
10 марта 2010, 16:58
hr.Dron

В опу мені твої росіяни!! Я недавно був в Псковской губерніїї - я НЕХОЧУ жити як вони!! У нас на Київщині собаки живуть краще!!!

Брешеш, Дрон, якби ти там був, ти б не повернувся додому, тебе там з`їли б москалі.
Servet
10 марта 2010, 17:09
hr.Dron
Короче я данецькіх девок завалив на спину!! Слава Україні!!
____________________
И что ты этим хотел сказать?То что ты 40 летний дрочер?
Не позорь Украину [censored]
salingeer
10 марта 2010, 17:08
hr.Dron

Ах извини пожалуйста. Я совсем забыл, что на самом деле все люди на Земле произошли от украинцев....

И говоря про то, что надо работать я не имею ввиду тебя, а тех, кто слагает песни во славу Украине и ни хрена не делает. К сожалению, таких много. Ты посмотри на японцев! Ты думаешь, что они настолько сильная держава потому, что своим самураям оды слагали? Ты посмтри как они работают!! У них отпуск 1 неделя в год(!!!). Работают они как проклятые и они - патриоты. А кобзарями их страна не богата, вот же ж несчастье то какое!..
Борис Хрен Попадешь))
10 марта 2010, 17:06
Что касается майдана, это еще раз доказывает ту теорию что пока не будет у нас в стране среднего класса, будут происходить подобные сборища бедалов, которым делать нечего (учиться не надо, работать тоже) кроме как по майданам шляться вместо того чтобы заниматься делом!Вот и возникает вопрос, кем легче манипулировать: бедняком у которого нет достойной работы, нет достатка денег, нет должного образования и патриотические чувства которого, можно купить за жалкие 100-200 гривен в день или все таки проще убедить выйти на майдан преуспевающих людей, людей у которых есть работа, которой они дорожат и за которую получают достойную оплату, или людей у которых есть свой бизнес!уверен на все 150 процентов, что вторая категория лучше будет заниматься своим делом чем оббивать каблуки об майдан, за интересы Юли с Витей, которые в итоге их кинут!Вот и вопрос так кто же все таки те кто были на майдане:случайные люди которые решили заработать копейки на временном явлении или все таки это и есть цвет на
Servet
10 марта 2010, 17:05
Fan of Ukraine #4 зомби к жизни уже не вернуть)))Наверно не стоит пытаться)
salingeer
10 марта 2010, 17:01
hr.Dron

Так ми вже вугілля і метал на хліб намазували-намазували, а толку НІЯКОГО!! Все одно в гівні. Так може краще щедрики??!!!
_______________________

А толку никакого потому, что все деньги на памятники жертвам голодомора уходят и на прочее "подобное". Или вот на бесконечные выборы-майданы ушло просто несоизмеримое кол-во денег. Так может все-таки на какое-то время перестать ныть о том, каким репрессиям предавалась Украина (можно подумать, что все остальные только и делали, что на Кипре отдыхали...), перестать делить страну и выяснять кто патриот, а кто - нет, а идти работать. Труд сделал из обезъяны человека и сделает из Украины - сильную державу. Украина станет ей только в одном случае - если ее жители будут РАБОТАТЬ, а не петь песни!!!
Servet
10 марта 2010, 16:59
hr.Dron

Я не люблю США, А люблю УКРАЇНУ, її мову, традиції, пісні, культуру! Так, я вірю, що тільки націоналізм, причому крайній, виведе Неньку зі штопору! Слава Україні!
____________________________
Когда на майдане стоял ты тоже во что-то верил.Видать не дошло.
Впрочем,и много других вещей до тебя тоже не доходит
Sega86
10 марта 2010, 16:58
hr.Dron
10 марта 2010, 16:51
Fan of Ukraine #4 он-лайн
hr.Dron

А я тобі про Ерьому! Росія теж немає своєї історії, і нікуди дотепіру не вибилась. Так чого ви на Сході і Півдні так боїтесь США і ратуєте за Росію?? Ось в чому моє питання!!

Россия не имеет историю ????? ТЫ чо б.л.я. двоишник, такой бред пишешь. Повеселил Ты нас здесь не много, одно радует