Причина высоких рейтингов и доверия банально проста – здесь неизменно стараются выполнять взятые на себя обязательства.

Если заглянуть в историю, мы узнаем, что БК Уильям Хилл была создана еще в далеком 1934 году бирмингемцем Уильямом Хиллом. Главным принципами своей компании британец решил провозгласить надежность, стабильность и честность. Как итог – компания существует по сегодняшний день.

Факты – вещь упрямая

Сами за себя говорят уже такие факты, как регистрация БК Уильям Хилл на Лондонской бирже, представительства компании в 175 странах мира и штат сотрудников, насчитывающий сегодня до 16 тыс. человек.

К слову, только за один день через БК Уильям Хилл ставки проводят более полумиллиона человек. А для удобства русскоязычного населения с 2011 года здесь существует русскоязычная версия сайта.

Широкая линейка событий

Итак, какие же ставки можно сделать в БК Уильям Хилл? Самые, что ни есть разные. Начиная от спортивных ставок и прогнозов – ставки на футбол (для расписания футбольных матчей на сегодня нажми здесь), на теннис, хоккей, баскетбол, волейбол, бейсбол, теннис, Лигу Чемпионов, Лигу Европы и многое другое. И заканчивая такими  событиями, как собачьи бега, скачки, авто и мотоспорт, виртуальные соревнования, погода и даже политика! Недаром линейка событий Уильям Хилл считается одной из самых широких. Причем ставки здесь можно делать – начиная с 1995 года – в любое время суток.

Первый шаг

Но прежде чем игрок осуществит свою первую ставку, ему, конечно же, необходимо зарегистрироваться. Для этого на сайте существует специальная регистрационная форма, которую необходимо заполнить. После чего система предлагает новичку пополнить персональный счет. Кстати, с первым пополнением на счет каждого зарегистрировавшегося участника тут же падает бонус в размере 10 $/Є, который – внимание! – необходимо использовать в течение ближайших 7 дней, иначе он "сгорит".

Система оплаты

Как оказалось, в William Hill предусмотрено множество самых различных способов пополнения персонального счета. Можно использовать кредитные карты (VISA Credit, MasterCard, Qiwi, Entropay и Diners Club); дебетовые карты (VISA Debit, Mastercard Debit, Maestro, VISA Electron, Solo и Laser); электронные кошельки или электронные деньги (NETeller, ClickandBuy, Click2Pay, MoneyBookers и WebMoney); ваучеры пополнения Ukash с максимальной суммой депозита до 750 долларов США, а также банковские переводы до $170 000 и Western Union до $17 000. Остальные валюты чаще всего ограничены максимальной суммой депозита — до 150 000 долларов США. Деньги при этом зачисляются мгновенно.

Получение выигрыша происходит через ту же систему платежей, через которую  и была заведена ставка. Комиссия за ввод или вывод денег при этом не взимается.

Будьте осторожны! Некоторые способы вывода денег непригодны для тех или иных стран. Поэтому внимательно изучайте всю предложенную на сайте информацию.

Недавно в футбольной линейке БК Уильям Хилл появилась новая услуга – "Двойной Шанс" — дающая возможность игрокам увеличить шансы на выигрыш ровно в два раза.

Опубликовано на правах рекламы.