Ночью в США состоялся товарищеский матч между дортмундской Боруссией и Ливерпулем. Бывшый клуб Юргена Клоппа одержал победу.

"Матч был тяжелым для обоих команд, там было очень тепло. Нам пришлось выйти на вторую половину ровно тем же составом, который играл в первой, а Боруссия поменяла весь свой — я бы сказал, что это было решающим фактором. Было много хороших моментов, но было видно, что они на шаг впереди нас на данном этапе предсезонки. Мы должны были бороться, мы должны были защищаться лучше. Я видел много хорошего в этом матче, но пропущеные голы...первый после аута, второй после углового, третий гол — я точно не понял, как это произошло", — приводит слова Клоппа официальный сайт Ливерпуля.

"Мы забили два наших гола, что было очень приятно. У нас были и другие шансы. Мы решили дать отыграть одному составу 60 минут, а другому 30. Возможно для первых это было слишком много, но им пришлось пройти через это. Это решение было абсолютно правильным". 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FaDebook, Instagram и Twitter.