"Мы хотим, чтобы болельщики любили и поддерживали нас. Делаем все для этого, потому что они очень важны. Предстоит трудный матч, в котором мы должны отдать все силы на поле и играть так хорошо, насколько это вообще возможно", — приводит слова Зидана официальный сайт Реала.

"Необходимо показать хорошую игру. Состав будет отличаться от того, что противостоял Леванте. Все игроки в нашей команде играют важную роль. Я не думаю о поединке Лиги чемпионов. Значение имеет только завтрашний матч".

"Присутствует некоторое давление, но ничего страшного, ведь порой стресс — это не так плохо. Прежде чем подписать контракт, вы понимаете, что вам предстоит пройти. Главное — это вера в то, что вы делаете. Следуя этому правилу, мы будем идти вперед".

"Бэйл? Он вернулся в состав, а это очень хорошая новость для всех. Гарет отсутствовал некоторое время, теперь ему нужно набирать форму".

"Марсело в заявке, Модрич и Кроос – нет. С ними все нормально, но я не хочу рисковать Лукой, потому что он не готов к завтрашнему матчу, а Кроос заболел гриппом", — сообщил Зидан.

Напомним, матч между Реалом и Сельтой состоится сегодня на Сантьяего Бернабеу. Начало поединка — в 17:00 по киевскому времени.