Шестой и заключительный тур группового этапа Лиги Европы завершился, и стали известны все участники 1/16 финала.

Команды, которые заняли третье место в Лиге чемпионов своей группы и вышли в плей-офф Лиги Европы: Наполи, Бенфика, Интер, Виктория, Брюгге, Валенсия, Шахтер и Галатасарай.

Команды, которые заняли первые два места в своей группе в Лиге Европы и вышли в 1/16 турнира: Челси, Арсенал, Олимпиакос, Спортинг, Севилья, Краснодар, БАТЭ, Бетис, Мальме, Генк, Фенербахче, Динамо Загреб, Байер, Цюрих, Вильярреал, Рапид, Лацио, Айнтрахт, Ренн, Зенит, Зальцбург, Славия, Селтик, Динамо.

Напомним, что уже 17-го декабря состоится жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.