По сравнению с Таврией любая другая команда сегодня играла основным составом. В составе крымчан только два игрока могут называться представителями основы, причем, ни Погорелый, ни Матвиенко еще не выходили в текущем сезоне за первую команду. Более того, руководил игрой команды в матче против Славутича наставник молодежной команды крымчан Адам Сэдлер.
 
Если закрыть имена двух команд и посмотреть исключительно на их составы, но результат матча не должен особо удивлять. Да и по игре вопросы о победителе не возникали. Более опытные и маститые игроки Славутича владели большим перевесом, забили несколько мячей и только на несколько минут в начале второго тайма выпустили нити игры из своих рук.
 
Единственный мяч в составе Таврии забил основной нападающий молодежного состава Калюжный. Он сравнял счет в начале второй половины встречи, но уже спустя шесть минут Захаревич восстановил статус-кво. Первый и третий мячи Славутича в этой игре забивали Полтавец и Лобов. Уверенная и где-то даже легкая победа черкасской команды.
 
Славутич – Таврия 3:1
Голы: Полтавец, 25, Захаревич, 56, Лобов, 90 — Калюжный, 50
 
Славутич: Швец, Полуницкий, Музыка, Обревко, Худченко, Чеботарев, Мироненко (Шимко, 52), Емельянов, Захаревич, Полтавец (Лобов, 83), Ушаков (Дацюк, 79)
 
Таврия: Погорелый, Матвиенко, Дударенко, Гринка, Сумелиди, Сильваши, Клочко (Кошман, 69), Крамаренко, Мосендз (Шпица, 87), Глывый (Билялов, 78), Калюжный
 
Предупреждения: Музыка — Глывый