Напомним, сегодня Волынь в родных стенах минимально уступила Днепру со счетом 2:3.

"Первый тайм неплохо провели, особенно много сопернику не позволили создать, сами забили гол. Начало второго тайма немного провальным вышел. Хотя при счете 1:1 имели два шанса, один на один выходили. Так уж сложился матч", — цитирует Кравченко клубная пресс-служба.

О неуверенной игре в защите во втором тайме: "Одна из причин – не готовы мы физически, не прошли сборы, и во втором тайме мы постоянно устаем, это показывает все наши матчи в этом году. Возможно, еще и Днепр прибавил во втором тайме. Но опять же – при счете 1:1 забей Мемешев, забей Петров и все могло бы сложиться по-другому. Игра очень неплохая получилась. Даже при счете 2:3 мы имели возможности".

О нехватке скорости в борьбе с Руисом и Матеусом: "Думаю, что большинству игроков УПЛ не догнать этих футболистов... С Матеусом разве еще Тайсон может посоревноваться. Поэтому следует страховать наших. Тяжело с ними играть".

Об игре против бывших партнеров: "Это футбол. Ротань, Шахов, Политыло – это мои хорошие друзья . Не хочется играть грубо против них, но надо жестко. Я помнил, что Днепру играть еще за Кубок, но это футбол — борьба на поле. Я играю за Волынь, они – за Днепр".