Совсем уж невероятные вести пришли из Сербии - капитан МЮ Неманья Видич при определенных раскладах готов завершить карьеру в сборной.
фото Reuters
29 жовтня 2010, 10:57
Правда, сие произойдет лишь в том случае, если УЕФА дисквалифицирует Сербию до конца текущего отбора.
"Неманья - профессионал, он предан МЮ. Сейчас у него есть все, чтобы стать одним из лучших центрбеков в истории Красных дьяволов. Сборная Сербии полна проблем. В случае, если УЕФА дисквалифицирует сербов, ситуация еще больше усложнится", - говорит человек из близкого окружения Видича, пожелавший остаться неизвестным.
"Он не хочет приезжать в сборную на товарищеские матчи. Игра с Эстонией при определенных раскладах может стать последней для Неманьи в футболке сборной", - сообщил все тот же источник.