Бывший игрок мадридского Реала Иван Эльгера считает, что судьба чемпионства в Испании решится в непосредственном противостоянии лидеров.
Иван Эльгера, cache.el-mundo.net
18 лютого 2010, 22:23
После поражения Барселоны от Атлетико разрыв между каталонцами и Реалом составляет всего два очка. Исходя из этого, Эльгера считает, что исход апрельского Эль Классико решит, кому достанется титул.
"В Ла Лиге идет схватка между Реалом и Барсой, и ключевым в этом противостоянии будет один матч на Бернабеу", - поделился мыслями с El Mundo Deportivo Эльгера.
Рассуждая о лигочемпионовских перспективах Сливочных, Иван сказал, что пройти Лион Реалу будет трудно.
Сам Эльгера ныне свободен от футбола и планирует в ближайшее время принять участие в гоночном 21-мильном марафоне по Сахаре.