"Вот вы сейчас поздравляете меня, а у меня мурашки по коже бегут (улыбается). Наконец-то поставлена точка в вопросе будущего моей карьеры, все хорошо. У меня есть цель, и я иду к ней. Сегодня подписал контракт с лучшим клубом Беларуси. Теперь будем двигаться вперед, к достижению общей цели", — заявил экс-хавбек симферопольской Таврии в интервью официальному сайту минского клуба.

"Скрывать не буду – варианты были, но сейчас о них говорить уже не имеет смысла. Сейчас я — игрок минского Динамо. Счастлив, что случилось все именно так. Вообще, могу сказать, что у меня были более заманчивые предложения по условиям. Но я изначально хотел играть в Динамо, поэтому о других вариантах и не думал".

"В Беларуси я уже второй год, поэтому привык ко многому. В Минске тоже очень быстро адаптировался. Все проходит хорошо, все спокойно. Веселый коллектив, пацаны здесь хорошие. Кстати, помню Вову Корытько еще по выступлениям в Украине, вот недавно вспоминали эти времена вместе с ним. Вообще же сейчас стоит задача побыстрее набрать форму, влиться в коллектив, вписаться в тренерские схемы. У нас еще много времени. Пока мы определенно движемся в правильном направлении".