Джеррард избежал наказания

Стивен Джеррард, Reuters
Стивен Джеррард, Reuters

Футбольная Ассоциация решила не применять никаких санкций к капитану Ливерпуля Стивену Джеррарду.

Причиной разбирательств стал неприличный жест полузащитника в адрес арбитра на 81-й минуте матча Уиган - Ливерпуль, в котором Красные уступили 1:0.

После совещания в среду, FA пришла к выводу, что наказывать Джеррарда не стоит.

Вступился за своего капитана и Рафа Бенитес. Менеджер Ливерпуля заявил, что на поле всем свойственно жестикулировать, и в том, что показал Джеррард, не было ничего плохого.

источник: Sky Sports
Загрузка...
L.F.C. fan
14 марта 2010, 18:59
Бобер, ты че говоришь?
Once red- always red
13 марта 2010, 00:51
Не выдержал зарегался, Скамеры и глорики вопрос а у вас что небыло спада в игре и 28 лет кто-то сидел без титула????
Liverpool 1892
11 марта 2010, 12:50
бобер [censored] закрой
ЗЛЮКА БОБЁР
11 марта 2010, 09:55
Наказать надо етого пидара ! Выгнать из Ливера !
sobaka66622
10 марта 2010, 21:14
martin ты д а л б а ё б и щ е!!!!!!!!!!!!!!!!!
annyfans lfk
10 марта 2010, 20:32
а что за жест был???
ignlink7
10 марта 2010, 19:23
Слава богу
McDonnell
10 марта 2010, 18:37
Martin_
ливерпуль уйдет как ньюкасл)))) хе хе хе хех е хех ехх хех ехех хехеххе ххех ехех хех ехх е хех ехех хехехх ехеехех еехх ее х еххеееееех ехехееххехехехехеххе без тореса типичная команда чемпион шипа
_______________________________________

Весь матч на одного Тореса ток и навешивали! Чё ж он такой умелый да сток моментов запорол?
Martin_
10 марта 2010, 18:26
ливерпуль уйдет как ньюкасл)))) хе хе хе хех е хех ехх хех ехех хехеххе ххех ехех хех ехх е хех ехех хехехх ехеехех еехх ее х еххеееееех ехехееххехехехехеххе без тореса типичная команда чемпион шипа
McDonnell
10 марта 2010, 18:17
Тому судейке не то что жест - пендуляку надо было хорошую завалить!))
USER!
10 марта 2010, 18:12
да лівер зараз ніякий
BigFanF
10 марта 2010, 18:06
А надо было матчик впаять.
Nietzsche
10 марта 2010, 18:04
Если уже Стиви Джи не умеет держать себя в руках и играет безвольно, то хана команде...
Numbsq
10 марта 2010, 17:56
Fox Mulder
ничё)) наших судей вообще матом покрывают и не только факи тыкают)))

Еще и в раздевалку к ним заходят,и избить угрожают.
Такие дела.
Numbsq
10 марта 2010, 17:55
Позорище,еще капитан.Умей достойно проигрывать.
Alex07
10 марта 2010, 17:54
PIL VAL NIK он-лайн
kirill_dnepr
"После совещания в четверг, FA пришла к выводу, что наказывать Джеррарда не стоит."

четверг то завтра
------------------
а разница во времени между Украиной и Англией... отож

скрутило попалам)))))))
________________________

Порвало)))))))))
Viva-!-Liverpool
10 марта 2010, 17:39
ой та шо там было... мужская игра, мужские жесты))
raven_4000
10 марта 2010, 17:26
PIL VAL NIK он-лайн
kirill_dnepr
"После совещания в четверг, FA пришла к выводу, что наказывать Джеррарда не стоит."

четверг то завтра
------------------
а разница во времени между Украиной и Англией... отож

скрутило попалам)))))))
Ac Milan-fan!!!
10 марта 2010, 17:15
Хх фотка прикольная
Danila 94