Інше
31 жовтня 2007, 09:54
У Накамуры проблемы со здоровьем
Полузащитник "Селтик" Суньсуке Накамура пропустит некоторое время из-за травмы.
Суньсуке Накамура, фото AFP
31 жовтня 2007, 09:54
Последние матчи японского плеймейкера "Селтик" не могут радовать поклонников клуба. У него с самого начала сезона не заладилось с игрой, а сейчас он вовсе выглядит тенью не просто самого себя, а даже Ли Нэйлора. Даже фирменные стандарты у Накамуры выходят крайне редко.
В недавнем матче против "Бенфики" в Лиге чемпионов Гордон Страчан пошел на неожиданный ход и оставил Накамуру на скамейке запасных, так и не выпустив его на поле. В субботу против "Мазервелла" в чемпионате Шотландии японец сыграл просто отвратительно.
Оказывается причина тому сухожилье левого колена. Оно с самого лета беспокоит Суньсуке и он вынужден играть на уколах. В интервью японским СМИ Накамура рассказал, что ему надо три недели отдыха, дабы полностью восстановиться от данного повреждения.
После игры с "Мазервеллом" он вместе с командой не тренировался, потому не сыграет не только в матче Кубка Лиги против "Фалкирка" сегодня, но и матч против "Бенфики" в Лиге чемпионов будет лицезреть со стороны.
До матча против "Шахтера" 28 ноября Накамура уже точно вернется, но не факт, что сумеет набрать лучшие кондиции.