"Тренироваться со всеми лучше, чем заниматься в зале самому. Пока я только бегаю по кругу, иногда работаю над координацией. Уже есть положительные сдвиги - врачи говорят, что в четверг смогу приступить к работе в общей группе. Но сыграть в последнем матче, пожалуй, не получится. Это очень рискованно", - говорит эстонец.

"В конце прошлого сезона мне сделали операцию на одной ноге. Соответственно, весь груз пал на другую ногу. Но начиналось все неплохо. Мы бегали по полю во Львове, а газон был в очень плохом состоянии - как-никак, январь на дворе. Испанские газоны не сравнятся с тем, что у нас было, но однажды утром или траву не полили, или еще что, но поле было жестким. Так я и травмировался, и мне в Мюнхене сделали операцию на второй ноге", - продолжает Сергей.

"Обидно, что я, по сути, все сборы пропустил", - сказал Зенев.