В Белеке на тренировочном поле футбольного комплекса отеля Adora состоялся контрольный матч между чешской командой Сигма (Оломоуц) и Черноморцем.
фото ФК Сигма
07 лютого 2010, 18:47
Встреча проходила под проливным дождем.
Чехи первыми забили гол – на 16-й минуте отличился полузащитник Горжава. На 41-й минуте Климиашвили с подачи Балашова сравнял счет, и первый тайм завершился с ничейным результатом 1:1.
Во второй половине игры чешским футболистам удалось забить два мяча (Дрекса на 56-й минуте, Шультес на 67-й с пенальти) и выиграть поединок 3:1.
Черноморец: Паст (Руденко, 46), Ермак, Шандрук, Ващук, Гришко, Ребенок (Политыло, 65), Бидненко, Колесниченко (С. Мельник, 65), Климиашвили (Киртава, 46), Балашов (Кико, 46), Пинедо (Левига, 46)