Аталанта Болонья Дженоа Интер Кальяри Катанья Кьево Лацио Лечче Милан Наполи Новара Палермо Парма Рома Сиена Удинезе Фиорентина Чезена Ювентус
27 января 2012, 21:36

Официально: Ювентус арендовал Касереса

фото juventus.com
фото juventus.com

Уругвайский защитник вернулся в Турин.

Два с половиной года назад Мартин Касерес также был взят в аренду, только у Барселоны. Тогда он сыграл за Юве лишь 15 матчей в чемпионате, после чего вернулся в Испанию, отправившись в аренду в Севилью, выкупившую его контракт прошлым летом. Остаток сезона он проведет в знакомой для себя черно-белой футболке.

Аренда обойдется Ювентусу в полтора миллиона евро. По окончании сезон Касерес может быть куплен за восемь миллионов. Если итальянцы не воспользуются этой опцией, то вынуждены будут заплатить Севилье еще полтора миллиона.

Первое интервью Касереса в качестве "еще раз" игрока Ювентуса
источник: Football Italia




Загрузка...
Leonide
30 января 2012, 23:23
Зайвим не буде.
MrSweeT
28 января 2012, 13:35
<<N@F@NY@>>
28 января 2012, 01:42
Бониперти он-лайн

тогда вообще шик
столько опыта набрался
и всего 10 лямов

осталось взять Найнгголана
и сплавить шлак
а летом уже нужен топ форвард

найнголана ніхто брати не буде...!!!
Телефонный Маньяк
28 января 2012, 12:59
главное чтобы не травмировался
gord.Juve
28 января 2012, 12:52
надеюсь к Мартину прийдёт слава Монтеро!
globus_88
28 января 2012, 10:19
Боню на лавку!
thezhuk
28 января 2012, 08:35
уверен поможет)
tohaaa32
28 января 2012, 04:30
думаю допоможе юве
JUVE-BEST
28 января 2012, 02:36
juve_kagbe_the_best
JUVE-BEST
говорят что и Кандреву вернут)
он кстати неплох был в ЮВЕ_!!!
раз уж на то пошло пусть тогда и ДИЕГО возвращают он бы пригодился бы я думаю))
----------------------
нуашо, еще тогда и зебину с Легроталье - мало ли что может случиться ведь. За Кандревой в прошедшем году не следил, но вот Диега пусть играет там, где он сейчас находится.

______________________

а че ты так про ДИЕГО_?)
Кандрева в принципе нормальный игрок)вместо Пициенци можно_!!!
<<N@F@NY@>>
28 января 2012, 01:51
28 января 2012, 01:42
Бониперти он-лайн

тогда вообще шик
столько опыта набрался
и всего 10 лямов

осталось взять Найнгголана
и сплавить шлак
а летом уже нужен топ форвард
Бониперти
28 января 2012, 01:42
<<N@F@NY@>>

если не ошибаюсь - 14
<<N@F@NY@>>
28 января 2012, 01:31
отличный трансфер
чувак может сыграть на любой позиции в защите
такой игрок нам нужен

кто помнит, сколько денег барса тогда за него просила?
juve_kagbe_the_best
28 января 2012, 01:03
JUVE-BEST
говорят что и Кандреву вернут)
он кстати неплох был в ЮВЕ_!!!
раз уж на то пошло пусть тогда и ДИЕГО возвращают он бы пригодился бы я думаю))
----------------------
нуашо, еще тогда и зебину с Легроталье - мало ли что может случиться ведь. За Кандревой в прошедшем году не следил, но вот Диега пусть играет там, где он сейчас находится.
JUVE-BEST
28 января 2012, 00:39
говорят что и Кандреву вернут)
он кстати неплох был в ЮВЕ_!!!
раз уж на то пошло пусть тогда и ДИЕГО возвращают он бы пригодился бы я думаю))
Gavrusan_v_zabane
27 января 2012, 23:40
Kobza
Gavrusan_v_zabane
Kobza
Универсал - то что надо для Юве...

Макс
А что универсалов в Юве не хватало?

ну а кто в защите у Юве может сыграть на двух позициях кроме Кьеллини? да и Кьелини если честно на фланге смотритсья надежно но все таки нелепо, а Касерес это и центр и правый фланг и левый, Лихштайнер же тоже железный. Кста а что там с Соренсеном?

Аренда в Болонью.Думаю что парню пойдет на пользу,вот только бы Юве его аренда не вылезла боком,как никак 3 цз в команде мало,а вот он бы пригодился.
a2kat21
27 января 2012, 23:38
Мне политика Маротты нравится. Еще бы пару не нужных игроков сплавил... Яквинта, Тони, спасибо за все, но пора уже уходить куда-то....
a2kat21
27 января 2012, 23:35
Приятная новость!
Olec
27 января 2012, 23:29
Ну удачи тебе в новом старом кллубе Мартин!!!
Lloris
27 января 2012, 23:21
Kobza
Gavrusan_v_zabane
Kobza
Универсал - то что надо для Юве...

Макс
А что универсалов в Юве не хватало?

ну а кто в защите у Юве может сыграть на двух позициях кроме Кьеллини? да и Кьелини если честно на фланге смотритсья надежно но все таки нелепо, а Касерес это и центр и правый фланг и левый, Лихштайнер же тоже железный. Кста а что там с Соренсеном?

в аренде в болонье
Kobza
27 января 2012, 23:14
Gavrusan_v_zabane
Kobza
Универсал - то что надо для Юве...

Макс
А что универсалов в Юве не хватало?

ну а кто в защите у Юве может сыграть на двух позициях кроме Кьеллини? да и Кьелини если честно на фланге смотритсья надежно но все таки нелепо, а Касерес это и центр и правый фланг и левый, Лихштайнер же тоже железный. Кста а что там с Соренсеном?
JUVE-BEST
27 января 2012, 23:07
добро пожаловать Мартин)
пригодиться 100%_!!!
Tsviliuk
27 января 2012, 23:03
ожидаемый трансфер
Gavrusan_v_zabane
27 января 2012, 23:02
Lucky Luciano
Не много странное суждение. Как по мне, так по напористости Пашка в сравнении с Камором - зверь,да наглость присутствовала и хамовитость, этого у него не отобрать.
Juventina1897
27 января 2012, 23:01
На гишпанском шпарит вьюху! :)
Gavrusan_v_zabane
27 января 2012, 22:56
Kobza
Универсал - то что надо для Юве...

Макс
А что универсалов в Юве не хватало?
Lucky Luciano
27 января 2012, 22:55
Gavrusan_v_zabane, его игру. напористый, наглый, хамоватый, конечно, но тоже скорее в плюс команде шло. К тому же здорово играл и в центре и на фланге. Вообще единственный игрок того Ювентуса который мне искренне импонировал.