Напомним, что подопечные Андрея Шевченко вели в счете 2:0, но не смогли удержать победный результат.

После 2 сыгранных туров сине-желтые с 2 очками в активе делят с турками 3-ю позицию, отставая от Хорватии и Исландии на 2 зачетных балла.

"Является ли ничья закономерным результатом? Думаю, мы больше заслуживали победы, чем турки. Действительно, до 80-й минуты все было нормально, а под конец матча из-за усталости мы начали зарабатывать ненужные стандарты, создавая напряжение у наших ворот. А так, думаю, мы переигрывали турков как по игре, так и по голевых моментах и ​​заслуживали взять три очка", — заявил журналистам 21-летний фулбек.
 
"Эмре Мор? Это хороший футболист, достаточно сложно было против него действовать. Он выполнял хорошие проходы, обыгрывал по два-три игрока нашей команды. Пытались нивелировать его сильные стороны".
 
"О чем говорил тренер в перерыве? Андрей Николаевич сказал, чтобы мы продолжали гнуть свою линию: контролировали мяч, нагнетали ситуацию в атаке и более сконцентрировано действовали сзади".
 
"Эпизод с назначением пенальти в наши ворота? Думаю, арбитр несправедливо поставил 11-метровый удар, потому что была обычная борьба. Может, Тарас немного прихватил соперника, но и он в ответ сделал то же самое. Есть ситуации, когда футболисты фолят гораздо жестче, а арбитры не ставят пенальти".
 
"Не мешал ли свист турецких фанатов? Нет, все было полностью сконцентрированы на игре. Возможно, моментами слышал невероятную поддержку болельщиками турецкой сборной, но от игры она совершенно не отвлекала".