Лос-Анджелес Гэлакси в матче 22-го тура Главной футбольной Лиги США встречался с Орландо Сити.

При счете 0:1 в пользу Орландо, шведский ветеран оформил ассист на Джованни Дос Сантоса. Во втором тайме игроки поменялись местами – мексиканец отдал передачу, а Ибрагимович забил, сравняв счет.

Орландо вновь вышел вперед на 54-й минуте, но Ибрагимович сумел забить еще два раза, оформив первый хет-трик в МЛС, и принеся победу в матче.

На счету Ибрагимовича 15 мячей, он второй лучший бомбардир чемпионата после Джексона Мартинеса (24 гола).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter