На старте поединка было скучно - ударами по воротам отметились лишь Линкольн и игрок Кайсериспора Толедо. Борьба в основном велась в центре поля. Но страх на соперников игроки Галатасарая наводили порядочный - к примеру, Сервет Четин вышел на игру в маске.

В первом тайме оба клуба поровну владели мячом - 50 на 50. А перед свистком на перерыв Галатасарай чуть не забил - справа подали угловой, вратарь Кайсериспора отдал мяч, Сервет Четин напугал защитников, пытаясь побить через себя, мяч отскочил к Барошу, Милан пробил, но оборона вынесла и этот удар. Через минуту кипер гостей отбил мяч, пущенный Ферди.

Во втором тайме сумбурная игра продолжилась. Сарай оживился после выхода на поле Арда Турана, который на 64-й минуте пробил головой выше ворот после паса со штрафного Линкольна. Двумя минутами позже Арда отдавал пас Барошу, мяч отскочил от защитников Линкольну, бразилец пробил прямо во вратаря.

Затем Бароша сменил Юмит Каран, который уже через минуту после появления на поле после паса Арда перевел мяч на Линкольна. Бразилец отпасовал дальше - на Айдына, который пробил мимо. Потом за дело взялся Кайсериспор Айкут дважды отбивал мяч после ударов нигерийского форварда Джулиуса Агаховы.

А победу Сарай вырвал лишь под занавес поединка. На 89-й минуте Линкольн пробил со штрафного, Юмит пробил головой, вратарь отбил, но набежавший Айдын пробил на этот раз точно. 1:0.

"Это был важный матч для нас после поражения от Фенербахче", - заявил после матча главный тренер Галатасарая Михаэль Скиббе. - Если не считать первые полчаса игры, оставшейся частью матча я доволен", - подчеркнул он.

Вывод для Металлиста: за Линкольном необходимо следить в оба.

Галатасарай - Кайсериспор 1:0
Гол: Айдын, 89

Галатасарай: Айкут Четин, Сабри Сарыоглу, Сервет Четин, Мейра, Айдын, Мехмет Топал (Хакан Балта), Айхан Акман, Ферди Элмас (Арда Туран), Линкольн, Милан Барош (Юмит Каран).