Не смотря на обилие моментов у ворот обеих команд, счет на табло на протяжении всех 90 минут основного времени оставался тем же, что и до стартового свистка. Не счесть сколько раз проваливался правый фланг защиты Фенера, и по нему на ударную позицию, раз за разом выходили игроки гостей, но то Волкан спасал команду Арагонеса, то сами Орлы били мимо. Хозяева же предпочитали подолгу разыгрывать мяч, насыщая штрафную Бешикташа навесами с флангов и изредка стреляя издали. В последнем компоненте особенно преуспевал Роберто Карлос. Бразилец будто вспомнил былые времена и несколько раз заставил трибуны затаить дыхание, когда лишь в последний момент вратарь вытягивал мяч.

Уже в компенсированное арбитром время Фенербахче решился на штурм и был весьма близок к успеху, но счет так и не изменился, что не устроило ни одного из соперников. Фенербахче благодаря этой ничьей лишь поравнялся по очкам с Анкараспором и Галатасараем, а Трабзон позволил Сивасспору единолично возглавить таблицу.

Football.ua


Фенербахче - Трабзонспор 0:0

Фенербахче: Волкан Демирель, Гекхан Гонул, Диего Лугано, Роберто Карлос, Угур Борал (Казим-Ричардс, 46), Эду Драчена, Сельджук Шахин, Эмре, Алекс (Хосико, 64), Дейвид, Гуиса (Семих, 83)

Трабзонспор: Силва, Сонг, Эгеман Коркмаз, Шале, Балчи, Чимшир, Сельджук Инан (Гюльселам, 90), Кольман, Яттара (Тайфун Кора, 90), Умут Булют (Промисе, 76), Гекхан Унал

Предупреждения
: Шахин - Чимшир, Шале

Бурсаспор
- Истанбул 2:0
Голы: Ромещенко, 34, Йилдирим, 70

Коджаелиспор - Хадежттепе 4:0
Голы: Агбету, 20, Жульери, 25, 75, Мютлу, 90