"Криштиану - очень хороший человек. Он действительно рад моим успехам", - сказал Нани в интервью Manchester Evening News.

"Мы много общаемся по телефону, а также иногда переписываемся. Он часто помогал мне, когда выступал за Юнайтед, а сейчас он доволен тем, что у меня все так хорошо складывается".