"Не стоит слишком переживать, я уверен в своей команде. Да, сейчас Ювентус проходит через тяжелый период, но это вовсе не кризис, - говорит Клаудио Раньери. - Сегодняшнее поражение сильный удар по нам, но нужно продолжать работу и верить в конечный результат. Команда сыграла неплохо, но допустила несколько дурацких ошибок".

"Когда мы повели в счете, необходимо было взять игру под свой контроль, но мои подопечные этого не сделали. Мы находились в отличном положении, но упустили свой шанс, к сожалению, сейчас все идет не так, как хотелось бы. На данный момент у Ювентуса имеется проблема с концентрацией, к тому же, мы плохо контролируем мяч - совсем не так, как в прошлом сезоне. И дело не только в двух поражениях подряд, наши проблемы были видны со старта чемпионата".

"Также нельзя обойти стороной эпидемию травм - это вовсе не отсутствие удачи, здесь тоже есть определенный сбой в системе. В прошлом сезоне таких проблем не было, а сейчас наши игроки получают идентичные повреждения", - резюмировал главный тренер бьянко-нери.

Вспомним результаты Юве в Серии А: две победы со счетом 1:0, три ничьи и два поражения, учитывая, что Старая синьора не играла с Миланом, Интером и Ромой. Плюс не будем забывать "историческую" ничью в Белоруссии. И для команды такого уровня это не кризис?