- Рауль, как оцениваешь результат матча?

- В целом как положительный, хотя надо было побеждать, возможности для этого имелись. Мы опять не лучшим образом сыграли в защите, допустили ошибки, в том числе и я.

- Какие впечатления остались от поездки в Киев?

- Холодно там (смеется)! Хотя красиво и необычно. Непрерывно падающий снег впечатляет, но и мешает играть. Я не знаю, как такое выдерживают тамошние люди (улыбается). Когда мы приветствовали футболистов хозяев перед поединком, казалось, что жмешь руку каменщикам или плотникам - ладони у всех шершавые от мороза.

- Что можешь сказать о Динамо? Кого из игроков выделишь?


- Конечно же, Милевского. Он сильно осложнил нам жизнь, приходилось постоянно его контролировать. Вообще Динамо - интересная команда, которая возвращается на свой привычный уровень. Если в этой стране будут вкладывать деньги в развитие футбола, то получат скорый результат.

- Как вы спасались от низкой температуры?


- О, это отдельная история! Нам дали согревающую мазь, надо было нанести ее совсем немножко, но мы так боялись замерзнуть, что повтирали больше, чем нужно. Не знаю, как остальным, но мне ноги жгло еще в четыре утра, я в самолете даже носки снял.

- Если вы пройдете Динамо, в соперники вам может достаться харьковский Металлист. Что скажешь по этому поводу?

- А какая температура в марте в Харькове?

- Возможно, будет около двух-трех градусов тепла...

- И это называется теплом? Ну, тогда могу лишь сказать, что вместо трех маек будем играть в двух. А команда эта для нас незнакомая, это правда. И не очень хочется совершать еще один дальний перелет.

- А что скажешь о болельщиках?


- Мы благодарны нашим немногочисленным поклонникам, которые приехали на поединок, но признаюсь, что и болельщики Динамо заслуживают поощрения. Удивляют отдельные личности, которые в мороз были с голым торсом, - это нечто!