После первого сбора клуб из Армянска объявил о подписании контрактов еще с тремя новичками, о нахождении которых в Титане наш сайт уже сообщал в свое время. Итак, игроками крымского клуба стали:
 
- 31-летний вратарь Денис Бобров, в нынешнем сезоне игравший в составе второлигового Мира (22 матча в чемпионате и 2 в кубке), в 2005-2010 годах уже игравший за Титан (77 матчей);
 
- 32-летний полузащитник Сергей Сибиряков, в 2013 году выступавший за Буковину (14 матчей, 1 гол), но покинувший команду после ухода Вадима Зайца;
 
- 25-летний нападающий Андрей Гайдаш, как раз из Титана переходивший в запорожский Металлург (в клубе премьер-лиги он не закрепился и, сыграв 9 матчей и забив 2 мяча за дубль, в последнее время оставался без команды). За армянцев в с 2011-2012 годах он сыграл 31 матч и забил 5 мячей.
 
А вот с молодым вратарем Игорем Иваненко крымчане по обоюдному согласию расторгли контракт. 22-летний вратарь перешел в Титан прошлым летом, но сыграл лишь два матча в чемпионате и кубке, проиграв конкуренцию старожилу клуба Артему Кошелеву.