Главной победой в жизни каждого уважающего себя мужчины, конечно, считается покорение неприступного женского сердца. По этой части у настоящих парней есть неплохой помощник: косметический бренд AXE уже не раз доказывал, что "неземной" эффект на прекрасную половину человечества вполне может быть обеспечен. Впрочем, сейчас AXE превзошел сам себя. Он выступил буквально с улетным предложением: все, кто готов доказать себе и миру, что он – не из робкого десятка,- имеют шанс в течение одного часа превратиться в настоящего героя. Поскольку только героям, как известно, под силу преодоление земного притяжения!

"Улети парнем – вернись героем!", - так называется кампания, объявленная AXE в 72 странах мира, в число которых вошла и Украина. Суть ее заключается в том, что каждый желающий, принявший участие в отборе, имеет шанс воплотить в реальность свою самую заветную детскую мечту и - побывать в настоящем космосе.

Чтобы попасть в число претендентов на полет, следует зайти на сайты www.axeapollo.com и www.axe.ua. И успеть до апреля включительно оставить там соответствующую заявку. Кроме того, наступающей весной, начиная с апреля, на упаковках продукции AXE будут помещены уникальные стикеры, которые можно отправить по указанному адресу. В результате национального отбора будет выбрано двое счастливчиков, которые отправятся от Украины в Международный космический центр в Орландо (Флорида, США). Там ребятам предстоит принять участие в соревнованиях за право совершить космический полет. Готовить будущих покорителей Вселенной предстоит самому Базу Олдрину, который в своем время совершил первую в истории высадку на Луне в 1969 году. По итогам отбора будет составлен международный экипаж из 25 человек – они-то и полетят в космос, чтобы затем вернуться на землю настоящими героями.